Семенов и Джима выступят в смешанной эстафете на Кубке мира в Контиолахти

Сергей Семенов
Стали известны стартовые составы команд Украины на последние гонки восьмого этапа Кубка мира.

В воскресенье, 12 марта, в финском Контиолахти пройдут две смешанные эстафеты в рамках восьмого этапа Кубка мира.

В одиночной смешанной эстафете, которая начнется в 14:30, Украину представят Анастасия Меркушина и Артем Прима.

В классической смешанной эстафете, которая начнется в 17:15 по киевскому времени, побегут Ирина Варвинец, Юлия Джима, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный.

Ранее iSport.ua писал, что Ирина Варвинец финишировала седьмой в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти. ;