Нурмагомедов: Мои навыки ужасно неудобны для Фергюсона

Нурмагомедов: Мои навыки ужасно неудобны для Фергюсона
Нурмагомедов отметил свои сильные стороны
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал об особенностях своего стиля «Фергюсон – сложный соперник. Но мне кажется, что мои навыки для него ужасно неудобны. Мои навыки контроля соперника в партере, навыки борьбы в стойке. Ему сложно будет остановить атаки в борьбе. Что касается моих ударных навыков, то я могу драться в стойке с любым соперником», – отметил Нурмагомедов.; «Сейчас я уже не тот боец, который только начинал карьеру в UFC. Я существенно изменился. Многое поменял в навыках в партере. Может быть он думает, что мои навыки те же, что и в американской версии джиу-джитсу, но они отличаются», – сказал боец.; «Он хороший грепплер, ударник, хорошо бьет локтями, он непредсказуемо действует. Я не допускаю ошибку недооценивая его, но все равно я сломаю Тони», – заявил Нурмагомедов. «Я не знаю, почему Тони начал говорить о моем весе. Ему следует сосредоточиться на своих задачах, на своем весе, а не говорить о моем. Про меня нельзя сказать, что я мелкий легковес, мне сложно сгонять вес, но я справлюсь», – пообещал российский боец.; Поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном состоится 4 марта в рамках UFC 209. Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Нурмагомедов встретился с Майком Тайсоном, получив от него подарок.;
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.

Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру
Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пообещал своему оппоненту сломать лицо во время боя.

Макгрегор: Нурмагомедов и Фергюсон - мешки Макгрегор: Нурмагомедов и Фергюсон - мешки
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор раскритиковал Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

Нурмагомедов: Если проиграю бой с Хорчером, то потеряю все Нурмагомедов: Если проиграю бой с Хорчером, то потеряю все
Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) прокомментировал свой грядущий поединок с дебютантом UFC Дарреллом Хорчером (12-1).

Хабиб Нурмагомедов встретится с Даррелом Хорчером Хабиб Нурмагомедов встретится с Даррелом Хорчером
Схватка между российским легковесом Хабибом Нурмагомедовым (22-0) и 28-летний дебютантом октагона из США Дарреллом Хорчером (12-1) состоится в США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: