Стартовало голосование за составы на Матч Звезд Суперлиги

Стартовало голосование за составы на Матч Звезд Суперлиги

Матч Звезд Суперлиги состоится 12 марта в Днепре.

Федерация баскетбола Украины огласила о старте приема голосов по определению стартовых пятерок первого за шесть лет Матча Звезд Суперлиги.

Матч Звезд Суперлиги состоится 12 марта в Днепре. Он пройдет в формате Юго-Запад против Северо-Востока.

Тренерская комиссия ФБУ определила пять претендентов в каждой позиции, а стартовую пятерку за неделю голосования должны выбрать болельщики.

Голосование проходит;по этой ссылке.

Сразу после этого свою пятерку сформируют игроки Суперлиги, еще двух игроков определят тренеры. Напомним, что тренерами Юго-Запада будут Виталий Степановский и Вадим Пудзырей, а с северо-востока работать Владимир Коваль и Денис Журавлев.

К Юго-Западу в ФБУ отнесли южненский Химик, одесскую БИПу, МБК Николаев, Черкасские Мавпы и луцкий Волыньбаскет. ;За Северо-Восток будут сражаться представители БК Запорожье, киевского Будивельника, кременчугского Кремня, харьковского Политехника и Днепра.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Плей-офф Суперлиги. БК Донецк и Черкасские Мавпы побеждают Плей-офф Суперлиги. БК Донецк и Черкасские Мавпы побеждают
Четвертые матчи в противостоянии каждой из пар плей-офф Суперлиги могли стать решающими, но только Политехнике удалось выиграть серию с "сухим" счетом и выйти в полуфинал.

Конкурс: Выиграй билеты на Матч Звезд Суперлиги Конкурс: Выиграй билеты на Матч Звезд Суперлиги
СПОРТ bigmir)net объявляет о начале творческого конкурса, победители которого получат по 2 билета на Матч Звезд баскетбольной Суперлиге, который пройдет 25-го февраля в киевском Палаце Спорта.

Черкасские Мавпы допустили к третьему кругу Суперлиги Черкасские Мавпы допустили к третьему кругу Суперлиги
Ассоциация баскетбольных клубов Украины допустила к третьему кругу Суперлиги клуб Черкасские Мавпы, который имел серьезную финансовую задолженность.

Определились стартовые пятерки Матча Звезд Суперлиги-2012 Определились стартовые пятерки Матча Звезд Суперлиги-2012
В ходе голосования болельщиков, продолжавшегося несколько недель, определились стартовые пятерки Матча Звезд Суперлиги-2012, который пройдет в февраля.

В продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги В продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги
Во вторник, 31 января, в продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги-2012, который состоится 25 февраля в киевском Дворце Спорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: