Динамо упустило победу над болгарским ЦСКА

Дерлис Гонсалес
Команда Реброва сыграла вничью в контрольном матче.

Киевские Динамо сыграло в результативную ничью с болгарским ЦСКА 2:2 на подготовительном сборе в Испании.

Киевляне довольно быстро пропустили, но еще в первом тайме Буяльский и Гонсалес своими голами позволили на перерыв командам уйти при преимуществе киевлян.

И все же победу команда Реброва не удержала – уже перед самым финальным свистком Деспотов сравнял счет.

Динамо – ЦСКА София 2:2

Голы: Буяльский, 36, Дерлис, 38 – Педро, 4, Десподов, 90+3

Динамо: Рудько (Коваль, 46) – Морозюк (Тымчик, 81), Вида (Корзун, 72), Хачериди (Бурда, 63), Антунеш (Лукьянчук, 84) – Шепелев (Рыбалка, 63), Гармаш (Ориховский, 63), Буяльский (Сидорчук, 63), Гонсалес (Громов, 63), Цыганков (Ярмоленко, 63) – Беседин (Мораес, 46)

Напомним, что уже сегодня вечером Динамо вернется в Киев, а с 4 по 18 февраля киевляне снова будут готовиться к сезона в Испании.