ТМ. Динамо деклассировал китайский Тяньцзинь Теда

Киевское Динамо не испытало никаких проблем в первом матче в 2017 году, легко обыграв китайский клуб Тяньцзинь Теда - 3:0.

Динамо – Тяньцзинь Теда 3:0

Голы: Гармаш, 27, Ярмоленко, 54, Громов, 87

Динамо (1-й тайм): Коваль, Очигава, Хачериди, Морозюк, Михайличенко, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Корзун, Цыганков, Беседин (Яремчук, 25)

Динамо (2-й тайм): Бущан, Тимчик, Бурда, Вида, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Шепелев, Громов, Ярмоленко, Гладкий

ТМ. Динамо деклассировало китайский Тяньцзинь Теда ТМ. Динамо деклассировало китайский Тяньцзинь Теда
Киевское Динамо не испытало никаких проблем в товарищеском матче против китайского клуба Тяньцзинь Теда - 3:0.

Динамо уничтожило Бешикташ Динамо уничтожило Бешикташ
Киевское Динамо напоследок громко хлопнуло дверью в Лиге чемпионов, разгромив Бешикташ с неприличным счетом

Динамо громит Зарю в экстра-тайме Динамо громит Зарю в экстра-тайме
Киевское Динамо испытало проблемы с луганской Зарей в основное время матча, однако в экстра-тайме отправило в ворота гостей три безответных мяча.

Динамо делит очки с Бешикташем Динамо делит очки с Бешикташем
Киевское Динамо набрало первое очко в нынешней Лиге чемпионов, сыграв вничью со стамбульским Бешикташем.

Сталь в меньшинстве уступает Динамо Сталь в меньшинстве уступает Динамо
Подопечные Сергея Реброва одержали волевую победу в матче четвертого тура УПЛ над Сталью (2:1).