Динамо на подготовительных сборах расписало мировую с Литексом

Динамо сыграло вничью с болгарским Литексом на подготовительном сборе в Испании

Киевское Динамо провело очередной поединок на подготовительном сборе в Испании против болгарского Литекса.;

Если в предыдущем поединке против Бенфики Луанды наставник Динамо дал возможность молодежи проявить себя, то сегодня Сергей Ребров выпустил состав приближенный к основному.

Динамо начало поединок активно, создав несколько моментов у ворот болгарской команды, а уже на 19 минуте матча Сергею Сидорчуку удалось реализовать свой шанс. Стоит отметить голевой пас от Андрея Ярмоленко, который вернулся на поле после травмы.;

Болгары ответили мгновенно. После прострела с левого фланга мяч попал в Дениса Гармаша и залетел в ворота.;

После перерыва Динамо сменило полностью состав, не создав во втором тайме опасных моментов. Матч так и закончился ничейным счетом.

Динамо Киев - Литекс 1:1

;

Голы:;Сидорчук, 20 - Гармаш (24, автогол)

Динамо (первый тайм):;Рудько, Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Теодорчик.;

Динамо (второй тайм):;Рудько, Вида, Бурда, Ягодинскис, Макаренко, Петрович, Гусев, Буяльский, Велозу, Яковенко, Яремчук.

Литекс: Александров, Дос Рейс, Перес, Недялков, Колев, Цветков, Бурнал, Малинов, Кульма, Нуньес, Ангелов