Джошуа: "Кажется, что бой с Кличко будет всего лишь очередным поединком"

Джошуа: "Кажется, что бой с Кличко будет всего лишь очередным поединком"
Энтони Джошуа (справа) и Владимир Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) прокомментировал свой предстоящий поединок с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

Напомним, что 29 апреля Джошуа встретится с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). Поединок состоится на Уэмбли при 90-тысячной толпе и определит обладателя титулов IBF, IBO, а также «суперчемпиона» по версии WBA. Известно, что все билеты уже распроданы.;

Своем интервью;олимпийский чемпион 2012 года дал для портала;Sky Sports News.

«Кажется, что это всего лишь очередной поединок, однако эмоционально вы всегда будете чувствовать себя иначе. Выходя на ринг, я буду понимать, что это определяющий бой в моей карьере.

Я совершил то, что должен был совершить, чтобы стать чемпионом мира. При этом, когда мы говорим об определяющих поединках, то это тот бой, который может изменить мои перспективы в боксе. Именно поэтому этот бой чрезмерно важен для меня», – заявил Джошуа.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко: Кличко: "Шансы в бою с Джошуа 50 на 50"
Владимир Кличко (64-4, 53 КО) в очередной раз поделился своими мыслями о бое с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Бой Кличко - Джошуа может состояться Бой Кличко - Джошуа может состояться
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF британцем Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) все еще может состояться - боксеры ожидают решение WBA.

Хэй: Джошуа легко разделается с Кличко Хэй: Джошуа легко разделается с Кличко
Бывший чемпион мира Дэвид Хэй дал свои прогнозы на предстоящий поединок между украинцем Владимиром Кличко британцем Энтони Джошуа.

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: