Сборная Украины среди ветеранов заняла второе место на турнире в Грузии

Национальная сборная команда Украины среди ветеранов приняла участие на турнире памяти известного футбольного функционера УЕФА Дав

В турнире, который проходил в Тбилиси, приняли участие 6 сборных. Наша команда попала в группу с ветеранами Азербайджана и Испании.

Ничья с азербайджанцами (3:3, Нагорняк (дубль), Езерский) и победа над испанцами (3:2, Цихмейструк, Донец и Пинчук) позволили подопечным Анатолия Демьяненко занять первое место и выйти в полуфинал.

В полуфинальном матче сборная Украины благодаря усилиям Езерского, Нагорняка и Цихмейструка переиграла команду Турции – 3:1.

В финале наши встретились с хозяевами турнира. Невероятно результативный матч закончился со счетом 7:4 в пользу хозяев. В составе нашей команды отметились Нагорняк (трижды) и Цихмейструк.