Сборная Украины по синхронному плаванию добывает лицензию на Олимпиаду

Женская сборная Украины по синхронному плаванию
Женская сборная Украины одержала первое место на квалификационном турнире в Рио-де-Жанейро

Женская сборная Украины по синхронному плаванию заняла 1 место на квалификационном турнире в Рио-де-Жанейро за суммой технической и произвольной программ.

Второе место на турнире в будущей столице Олимпийских игр заняла команда Японии, третье - девушки из Италии.

Таким образом, наша женская национальная сборная добывают лицензию на Олимпиаду и будет представлять Украину в Бразилии нынешним летом.

Сборная Украины по синхронному плаванию - бронзовый призер Европейских игр Сборная Украины по синхронному плаванию - бронзовый призер Европейских игр
Сборная Украины по синхронному плаванию заняла третье место на Европейских играх в Баку.

Сборная по синхронному плаванию принесла Украине бронзу Сборная по синхронному плаванию принесла Украине бронзу

Женская сборная Украины заняла четвертое место на ЧМ по индорхоккею Женская сборная Украины заняла четвертое место на ЧМ по индорхоккею
Украинки минимально уступили в поединке за третье место.

Женская сборная Украины второй раз в истории не вышла на ЧЕ по гандболу Женская сборная Украины второй раз в истории не вышла на ЧЕ по гандболу
В отборочном турнире сборная Украины заняла последнее место в своей группе и второй раз в истории не попала на чемпионат Европы по гандболу.

Сборная Украины по конкуру завоевала путевку на Олимпиаду-2012 Сборная Украины по конкуру завоевала путевку на Олимпиаду-2012
Украинская сборная по конкуру будет участвовать в Олимпиаде-2012 в Лондоне. Путевку на Игры сборная завоевала, заняв первое место в командном зачете на турнире Selection Trials for Olympic Games London 2012