Как Долгополов дал бой Надалю. Обзор матча

Александр Долгополов
Вашему вниманию обзор матча первого круга соревнований в Брисбене, где первая ракетка Испании Рафаэль Надаль оказался сильнее украинца Александра Долгополова.

Долгополов начал сезон поражением от Надаля Долгополов начал сезон поражением от Надаля
В первом круге турнира в Брисбене украинец Александр Долгополов в борьбе проиграл пятому сеяному испанцу Рафаэлю Надалю.

Свитолина - Пуиг. Обзор поединка Свитолина - Пуиг. Обзор поединка
Вашему вниманию видеообзор матча первого круга женского турнира в Брисбене между Элиной Свитолиной и Моникой Пуиг, в котором украинка не испытала особых проблем с пуэрториканкой, обыграв ту в двух сетах - 6:2, 6:2.

Украина - Финляндия. Обзор матча Украина - Финляндия. Обзор матча
Вашему вниманию обзор отборочного поединка к ЧМ-2018, в котором команда Украины оказалась сильнее гостей из Финляндии.

Долгополов вышел в четвертьфинал в Рио, где сыграет с Надалем Долгополов вышел в четвертьфинал в Рио, где сыграет с Надалем
Первая ракетка Украины прошел в третий круг турнира в Рио-де-Жанейро.

Долгополов с победы стартовал на Australian Open Долгополов с победы стартовал на Australian Open
Украинец Александр Долгополов пробился во второй круг турнира Большого Шлема.