Долгополов вышел в четвертьфинал в Рио, где сыграет с Надалем

Александр Долгополов
Первая ракетка Украины прошел в третий круг турнира в Рио-де-Жанейро.

Украинский теннисист Александр Долгополов пробился в четвертьфинал турнира ATP-500 Rio Open в Рио-де-Жанейро.

В матче второго раунда киевлянин за 1 час 23 минуты обыграл испанского теннисиста Иниго Сервантеса 3:6 6:0 6:3. На счету украинца 4 эйса и двойные ошибки. Долгополов сделал 4 брейка, его соперник — только 1.

Следующим соперником Александра станет первый номер турнира испанец Рафаэль Надаль.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что украинка Элина Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Дубае.

Долгополов обыграл главного фаворита турнира в Акапулько Долгополов обыграл главного фаворита турнира в Акапулько
Александр Долгополов и Илья Марченко пробились в четвертьфинал турнира в Мексике.

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне
Украинский теннисист в третьем раунде престижного турнира в двух сетах обыграл россиянина Карена Хачанова

Долгополов вышел в четвертьфинал Australian Open
Украинский теннисист Александр Долгополов прошел в четвертьфинал Australian Open

Украинец Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Акапулько Украинец Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Акапулько
Украинский теннисист Александр Долгополов преодолел второй раунд мужского турнира в Мексике с призовым фондом в 1,5 миллиона долл.

Долгополов проходит в четвертьфинал турнира в Сиднее Долгополов проходит в четвертьфинал турнира в Сиднее
Украинский спортсмен одержал вторую победу на турнире и пробился в следующий этап