Брисбен (WTA). Бондаренко проиграла первый матч сезона

Рорберта Винчи
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко уступила в первом матче сезона на турнире в Брисбене итальянке Рорберте Винчи.

Отметим, что изначально Винчи должна была сыграть с другой украинкой Лесей Цуренко, однако организаторы турнира в Брисбене внесли изменения в турнирную сетку, и итальянка померялась силами с Катей Бондаренко, сильнее которой оказалась лишь в трех тай-брейках.

Что касается информации о турнирной судьбе Леси Цуренко, то она, судя по всему, появится позже.

1 раунд:

Катерина Бондаренко (Украина) – Рорберта Винчи (Италия) – 6:7 (4), 7:6, (4), 6:7 (5)