Катерина Бондаренко крупно проиграла в первом круге турнира в Люксембурге

Катерина Бондаренко

Итальянка Роберта Винчи неожиданно обыграла в первом круге турнира в Люксембурге седьмую сеянную турнира Катерину Бондаренко.
Украинка, которая в рейтинге WTA занимает позицию на тридцать ступенек выше своей соперницы, проиграла 26-летней итальянке с непрятно крупным счетом 6-0 6-2.
Итальянка реализовала шесть брейов из одиннадцати, Бондаренко - только один из трех.
До этого статистика личных встреч между соперницами была равной: 1-1.
Таким образом, Катерина Бондаренко закончила свои выступления в этом сезоне. За участие в 1/16 финала ей достанется всего-лишь одно рейтинговое очко и 1 725 долларов призовых.
Напомним, что призовой фионд турнира в Люксембурге составляет 220 000 долларов.

Источник tennis.ua

Катерина Бондаренко победила четвертую ракетку мира Дементьеву
Сегодня Катерина Бондаренко в непростом поединке вырвала победу у четвертой ракетки мира Елены Дементьевой во втором круге турнира в Токио

Бондаренко вылетела первом туре турнира в Сан-Хосе Бондаренко вылетела первом туре турнира в Сан-Хосе
Катерина Бондаренко проиграла в трех сетах Виктории Азаренко.

Катерина Бондаренко прошла первый круг квалификации China Open
Ураинская теннисистка Катерина Бондаренко без проблем прошла первый круг квалификации China Open

Бондаренко вылетела в первом туре турнира в Сан-Хосе Бондаренко вылетела в первом туре турнира в Сан-Хосе
Украинка Катерина Бондаренко проиграла в трех сетах в стартовом туре на турнире в Сан-Хосе экс-первой ракетке мира Виктории Азаренко

Катерина Бондаренко впервые вышла в 1/4 финала турнира Большого Шлема
Украинка Катерина Бондаренко впервые в своей карьере вышла в четвертьфинал теннисного турнира серии Большого Шлема