Гол Садио Мане принес победу в дерби Ливерпуля
Игроки посетили специальную вечеринку вместе со своими женами и подругами.

Ливерпуль в преддверие Рождества устроил специальную вечеринку, которую посетили игроки и тренерский штаб в сопровождении своих вторых половинок.

Возможно самый активный пользователь соц сетей в составе Красных бразилец Роберто Фирмино выложил несколько фото из мероприятия.

Также фото с красавицей женой поделился лидер Красных, ныне залечивающий травму Филиппе Коутиньо.

Игроки были в приподнятом настроении после того, как за день до вечеринки обыграли соседей из Эвертона, вырвав победу на последних минутах матчах.

АПЛ. Ливерпуль вырвал победу в мерсисайдском дерби АПЛ. Ливерпуль вырвал победу в мерсисайдском дерби
Подопечные Юргена Клопа сумели вырвать победу на последних минутах матча против Эвертона благодаря голу Садио Мане (1:0).

Лидер Ливерпуля пропустит полтора месяца Лидер Ливерпуля пропустит полтора месяца
Полузащитник Ливерпуля Филиппе Коутиньо выбыл на шесть недель после травмы.

Коутиньо получил травму Коутиньо получил травму
Полузащитник Ливерпуля бразилец Филиппе Коутиньо досрочно покинул поле из-за травмы в поединке 13-го тура АПЛ против Сандерленда.

Болельщики Ливерпуля в восторге от празднования гола Фирмино Болельщики Ливерпуля в восторге от празднования гола Фирмино
Полузащитник Красных Роберто Фирмино стал самой обсуждаемой персоной в социальных сетях среди поклонников Ливерпуля после сегодняшнего мяча в ворота Суонси.

ПСЖ: Коутиньо на прицеле ПСЖ: Коутиньо на прицеле
По сообщениям Daily Mail, Пари Сен-Жермен может постараться переманить к себе полузащитника Ливерпуля бразильца Филиппе Коутиньо.