Лидер Ливерпуля пропустит полтора месяца

Лидер Ливерпуля пропустит полтора месяца

Полузащитник Ливерпуля Филиппе Коутиньо выбыл на шесть недель после травмы.

Напомним, Филиппе Коутиньо досрочно покинул поле из-за травмы в поединке 13-го тура АПЛ против Сандерленда. На 32-й минуте бразилец получил удар по лодыжке от полузащитника Сандерленда Дидье Ндонга.

Сегодня стало известно, что;24-летний;хавбек Ливерпуля и сборной Бразилии выбыл на 5-6 недель и сыграет теперь только в январе.

В текущем сезоне Филиппе Коутиньо провел 13 матчей в АПЛ, в которых забил пять голов и отдал столько же результативных передач.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Коутиньо: Спасибо болельщикам за поддержку, это очень важно для меня Коутиньо: Спасибо болельщикам за поддержку, это очень важно для меня
Полузащитник Ливерпуля бразилец Филиппе Коутиньо, получивший травму лодыжки в матче 13-го тура АПЛ против Сандерленда (0:0), побла

Коутиньо получил травму Коутиньо получил травму
Полузащитник Ливерпуля бразилец Филиппе Коутиньо досрочно покинул поле из-за травмы в поединке 13-го тура АПЛ против Сандерленда.

Хави: когда Коутиньо в форме - он лучший полузащитник в Европе Хави: когда Коутиньо в форме - он лучший полузащитник в Европе
Легендарный в прошлом полузащитник Барселоны Хави уверен, что хавбек Ливерпуля бразилец Филиппе Коутиньо подошел бы каталонскому клубу.

ПСЖ: Коутиньо на прицеле ПСЖ: Коутиньо на прицеле
По сообщениям Daily Mail, Пари Сен-Жермен может постараться переманить к себе полузащитника Ливерпуля бразильца Филиппе Коутиньо.

Три футболиста Ливерпуля получили травмы в матче Кубка Англии
Три футболиста «Ливерпуля» - капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард, нападающий Фернандо Торрес и атакующий полузащитник Йосси Бенаюн - получили травмы в матче 1/32 финала Кубка Англии с «Редингом»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: