Коутиньо получил травму

Коутиньо получил травму
Филиппе Коутиньо
Полузащитник Ливерпуля бразилец Филиппе Коутиньо досрочно покинул поле из-за травмы в поединке 13-го тура АПЛ против Сандерленда.

На 32-й минуте 24-летний хавбек получил удар по лодыжке от полузащитника Сандерленда Дидье Ндонга. В результате этого столкновения, Коутиньо не смог продолжить игру и на 34-й минуте был заменен на Дивока Ориги.

В текущем сезоне Коутиньо провел 13 матчей в АПЛ, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хави: когда Коутиньо в форме - он лучший полузащитник в Европе Хави: когда Коутиньо в форме - он лучший полузащитник в Европе
Легендарный в прошлом полузащитник Барселоны Хави уверен, что хавбек Ливерпуля бразилец Филиппе Коутиньо подошел бы каталонскому клубу.

Тоттенхэм теряет Кейна Тоттенхэм теряет Кейна
Нападающий Тоттенхэма англичанин Харри Кейн получил травму лодыжки в матче в матче пятого тура АПЛ против Сандерленда (1:0).

АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал
Подопечные Юргена Клоппа добыли непростую выездную победу в матче первого тура английской Премьер-лиги против Арсенала (4:3).

Дани Алвес: Коутиньо надо задуматься о переходе в Барселону Дани Алвес: Коутиньо надо задуматься о переходе в Барселону
Бразилец Дани Алвес советует хаву Ливерпуля Коутиньо перебраться в состав Блаугранас.

ПСЖ: Коутиньо на прицеле ПСЖ: Коутиньо на прицеле
По сообщениям Daily Mail, Пари Сен-Жермен может постараться переманить к себе полузащитника Ливерпуля бразильца Филиппе Коутиньо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: