Хави: когда Коутиньо в форме - он лучший полузащитник в Европе

Хави: когда Коутиньо в форме - он лучший полузащитник в Европе
Хави и Филиппе Коутиньо
Легендарный в прошлом полузащитник Барселоны Хави уверен, что хавбек Ливерпуля бразилец Филиппе Коутиньо подошел бы каталонскому клубу.

В последнее время в европейских СМИ активно обсуждается интерес Барселоны к 24-летнему Филиппе Коутиньо. Легендарный Хави считает, что бразилец идеально бы вписался в игровую модель Барселоны.

«Коутиньо – игрок, которого я всегда считал особенным, но под руководством Клоппа он вышел на новый уровень.

Когда он в лучшей форме – он лучший полузащитник в Европе. Он всегда показывал футбол высокого качества, но сейчас он постоянно играет хорошо. Это отличная новость для Ливерпуля, ведь они претендуют на титул.

Филиппе играет под руководством одного из самых умных тренеров Европы. Клопп имеет огромный опыт в развитии игроков мирового класса, так что, это отличный клуб для него на данный момент.

Не так много игроков могут усилить Барселону, но если вы спрашиваете меня конкретно, то я назову вам Коутиньо. Он очень силен технически и отлично вписался бы в игровую философию Барселоны», – сказал легендарный Хави.

В текущем сезоне Филиппе Коутиньо провел 11 матчей в чемпионате Англии, в которых забил пять голов и отдал столько же результативных передач.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Дани Алвес: Коутиньо надо задуматься о переходе в Барселону Дани Алвес: Коутиньо надо задуматься о переходе в Барселону
Бразилец Дани Алвес советует хаву Ливерпуля Коутиньо перебраться в состав Блаугранас.

ПСЖ: Коутиньо на прицеле ПСЖ: Коутиньо на прицеле
По сообщениям Daily Mail, Пари Сен-Жермен может постараться переманить к себе полузащитника Ливерпуля бразильца Филиппе Коутиньо.

Хавбек Барселоны: Поздравляю Баварию, она сейчас в фантастической форме Хавбек Барселоны: Поздравляю Баварию, она сейчас в фантастической форме
Полузащитник Барселоны Хави Эрнандес поздравил Баварию с выходом в финал Лиги чемпионов.

Игрок Барселоны: На данный момент Бавария играет чуть лучше нас Игрок Барселоны: На данный момент Бавария играет чуть лучше нас
Полузащитник Барселоны Хави Эрнандес считает, что шансы на выход в финал Лиги чемпионов у его команды и Баварии 50 на 50.

Хави побил клубный рекорд Барселоны Хави побил клубный рекорд Барселоны
Полузащитник Барселоны Хави побил клубный рекорд по количеству матчей, сыгранных в чемпионате Испании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: