Тоттенхэм теряет Кейна

Харри Кейн
Нападающий Тоттенхэма англичанин Харри Кейн получил травму лодыжки в матче в матче пятого тура АПЛ против Сандерленда (1:0).

Напомним, вчера Шпоры минимально обыграли Черных котов благодаря голу Кейна на 59-й минуте матча. В концовке второго тайме 23-летний нападающий столкнулся с защитником Сандерленда Паппи Джилободжи. В результате этого столкновения Харри Кейн получил травму лодыжки и на 87-й минуте матча был вынужден покинуть поле.

Коуч Тоттенхэма; Маурисио Почеттино так прокомментировал травму лидера своей команды:

«На данный момент ничего не могу сказать. О степени серьезности повреждения мы узнаем лишь понедельник», – сказал аргентинский специалист.

В текущем сезоне Харри Кейн провел пять матчей в АПЛ, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.