Украинский полузащитник забил гол в чемпионате Бельгии

Молодой хавбек Андрей Тотовицкий отметился голом за Кортрейк, и таким образом помог своему клубу добыть ничью в матче со Стандартом.

Украинские легионеры на просторах Европы не дают о себе забывать успехами на футбольных полях. Хавбек бельгийского Кортрейка Андрей Тотовицкий напомнил о себе отметившись голом в матче чемпионата.;

Вчера команда Андрея принимала на своем поел льежский Стандарт, матч изобиловал голами и завершился вничью – 3:3. Один из мячей забил наш соотечественник, выведя свою команду вперед – 3:2, к сожалению, гол Тотовицкого не стал победным.

Отметим, что за Кортрейк 23-летний хавбек уже провел 5 матчей, отличившись в них двумя голами и двумя ассистами. Напомним также, что права на футболиста принадлежат донецкому Шахтеру, а в Бельгии он играет на правах аренды.