Хавбек Милана оформил хет-трик за 14 минут

Полузащитник Милана Кевин-Принс Боатенг забил три гола в матче 8-го тура чемпионата Италии против Лечче.

Хавбек сборной Ганы оформил хет-трик всего за 14 минут, забив на 49-й , 54-й и 63-й минутах.

Таким образом Милан, уступая 0:3, сравнял счет. А на 83 минуте Йепес вывел Милан вперед.

В текущем сезоне Боатенг провел за Россонери 6 матчей и забил 5 голов.

Полузащитник Милана выбыл на месяц из-за травмы Полузащитник Милана выбыл на месяц из-за травмы
Полузащитник Милана Кевин-Принс Боатенг потянул мышцы левого бедра в недавнем дерби с Интером в рамках чемпионата Италии и выбыл из строя примерно на месяц.

Милан в двенадцатый раз завоевал Кубок Берлускони Милан в двенадцатый раз завоевал Кубок Берлускони
Футболисты Милана нанесли поражение туринскому Ювентусу и в 12-й раз стали обладателями Кубка Берлускони.

Милан разбирает Лацио на части Милан разбирает Лацио на части
Завершая футбольный вечер 2 марта Милан в домашнем матче не оставил шансов римскому Лацио, тем самым лишний раз подчеркнув обоснованность претензий "россонери" на третье место в Лиге Чемпионов.

Подруга звезды Милана считает причиной его постоянных травм секс Подруга звезды Милана считает причиной его постоянных травм секс
Модель Мелисса Сатта, подруга звезды Милана и сборной Ганы Кевина-Принса Боатенга считает, что он так часто получает травмы из-за секса.