Фанат заплатит за чемпиона мира 120 000 фунтов

Фанат заплатит за чемпиона мира 120 000 фунтов
Шкодран Мустафи
Лондонский Арсенал и защитник Шкодран Мустафи оставят фаната канониров без внушительной суммы денег.

Некий болельщик северо-лондонского клуба Дэниэл Флойд, в начале августа скептически отнесся к информации о том, что его любимый клуб пополнит чемпион мира в составе сборной Германии Шкодран Мустафи.

На своей страничке в Твиттер Дэниэл написал: «Если мы подпишем Мустафи, я дам по 20 фунтов всем, кто ретвитнет это сообщение», добавив смеющихся смайликов.

Tell you what if we sign Mustafi i'll give everyone that RT's this €20. 😂😂😂 #AFC #GoonerFamily

– On Me Head Son! (@Danielfloyd1981) 12 августа 2016 г.

Это сообщение набрало популярности, и его стали активно ретвитить. А вчера Дэниэла ждала новость о том, что Мустафи официально стал игроком Арсенала.

Сам футболист лично обратился к фанату в видеообращении со словами: «Привет Дэниэл, надеюсь ты не жалеешь о том, что сделал тот Твит?».

Hey @Danielfloyd1981, look what we found... pic.twitter.com/qOlIanAs12

– Arsenal FC (@Arsenal) 30 августа 2016 г.

Отметим, что запись болельщика, на момент объявления трансфера, была ретвитну более 6 000 раз, а это значит, что Флойд, если сдержит свое слово, обеднеет на 120 000 фунтов – недельная зарплата Тео Уолкотта.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Венгер подтвердил трансферы Переса и Мустафи Венгер подтвердил трансферы Переса и Мустафи
Нападающий Депортиво Лукас Перес и защитник Валенсии Шкодран Мустафи в шаге от подписания контракта с лондонским Арсеналом.

Как посвящают в лондонском Арсенале Как посвящают в лондонском Арсенале
Полузащитник Гранит Джака спел песню стоя на столе.

Ювентус является фаворитом в борьбе за защитника Валенсии - СМИ Ювентус является фаворитом в борьбе за защитника Валенсии - СМИ
Итальянский гранд является главным претендентом на защитника Валенсии Шкодрана Мустафи

Дэниэл Крейг стал самым высокоплачиваемым исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниэл Крейг стал самым высокоплачиваемым исполнителем роли Джеймса Бонда
Дэниэл Крейг стал самым высокооплачиваемым исполнителем роли Джеймса Бонда, сообщает The Sunday Times.

В Косово за взятку арестован глава управления по борьбе с коррупцией В Косово за взятку арестован глава управления по борьбе с коррупцией
Глава управления по борьбе с коррупцией Косово Назми Мустафи арестован по подозрению в получении взяток и превышении служебных полномочий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: