Мейвезер вернулся к тренировкам

Мейвезер вернулся к тренировкам
Мейвезер в бою против Паккьяо
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) вновь приступил к тренировкам.

Легендарный Флойд Мейвезер, даже будучи на пенсии, продолжает приковывать к себе внимание самой мало-мальской новостью. На сей раз экс-чемпион мира выложил на своей странице в Instagram видео с тренировки, чем сходу заставил вновь заговорить о возможном возвращении на ринг.

Напомним, что американец завершил свою карьеру 12 сентября 2015 года, когда одержал победу над Андре Берто. С тех пор, по признанию самого боксера, он ни разу не тренировался, и вот наконец этот момент настал. По мнению большинства обозревателей это может означать только одно – Money готовится к возвращению на ринг.

Ранее сообщалось, что Мейвезер желает провести встречу с бойцом UFC Конором МакГрегором, кроме этого, рассматривается и вариант повторного поединка с другим боксером вознамерившимся возобновить карьеру – Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38 КО).


Hard Work & Dedication. How far are you willing to push yourself to get to the top and stay at the top? #TBT #TBE #TMT www.TheMoneyTeam.com www.MayweatherPromotions.com @21tmt @1_oneshot @alicialaurenz @greg_tmt @jizzymack @mayweatherpromotions

Видео опубликовано Floyd Mayweather (@floydmayweather) Авг 25 2016 в 3:08 PDT


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Мейвезер: Мейвезер: "Наш бой с МакГрегором состоится в конце года"
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49–0, 26 КО) назвал место и дату его поединка против чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора (19–3).

Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний американец Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) заявил, что с нынешнего времени он будет заниматься промоушеном в ММА-индустрии.

Мейвезер назвал имя своего преемника Мейвезер назвал имя своего преемника
Легендарный Флойд Мейвезер, который ранее завершил карьеру, рассказал, кого он видит на позиции лучшего боксера мира.

Мейвезер: Мэнни Пакьяо - это не моя цель Мейвезер: Мэнни Пакьяо - это не моя цель
Чемпион мира WBA/WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер (47-0, 26 КО) затронул тему возможного боя с Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

Флойд Мейвезер завершит профессиональную карьеру в 2015 году Флойд Мейвезер завершит профессиональную карьеру в 2015 году
Один из лучших боксеров современности Флойд Мейвезер-младший сказал, когда повесит перчатки на гвоздь



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: