Мейвезер: Мэнни Пакьяо - это не моя цель

Мейвезер: Мэнни Пакьяо - это не моя цель
Фото: Getty Images
Чемпион мира WBA/WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер (47-0, 26 КО) затронул тему возможного боя с Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

"Если бой с Мэнни Пакьяо действительно столь необходим, то давайте сделаем это. Но у него впереди еще поединок с Крисом Алгиери в ноябре. Однажды он уже дрался с Маркесом, думая слишком много о Мейвезере. Помните, к чему это привело.
 
Я никогда не думаю о Пакьяо. Это не моя цель. Мне совершенно безразлично, чем он занимается. Если бой случится, то случится. А пока я наслаждаюсь свободным временем. Не знаю, кто станет следующим противником", - заявил Мейвезер.

Напомним, в субботу, 13 сентября, Флойд Мейвезер одержал свою 47-ю победу, перебоксировав Маркоса Майдану.

Смотрите также: Как Мейвезер побил Майдану (видео лучших моментов боя)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Мейвезер: Мэнни Пакьяо - это не моя цельПо материалам: iSport.ua
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Пакьяо: Мейвезер дурачит всех, делая вид, что готов драться со мной Пакьяо: Мейвезер дурачит всех, делая вид, что готов драться со мной
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо прокомментировал заявления американца Флойда Мейвезера в прессе о том, что бой между ними может состояться в ближайшем будущем.

Мейвезер: Мне не нужен бой с Пакьяо Мейвезер: Мне не нужен бой с Пакьяо
Флойд Мейвезер, который отнял титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC у Виктора Ортиса, заявил, что не нуждается в бое с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо.

Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо Мейвезер готов подписать контракт на поединок с Пакьяо
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший заявил о своей готовности подписать контракт на бой с Мэнни Пакьяо.

Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо
В интервью Fighthype.com чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший заявил, что 5 мая он хочет встретиться исключительно с другим чемпионом мира в этом весе Мэнни Пакьяо.

Отец Мейвезера: Флойд может выбить из Пакьяо всю дурь Отец Мейвезера: Флойд может выбить из Пакьяо всю дурь
Тренер по боксу Флойд Мейвезер-старший заявил, что его сын — чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший — легко бы мог победить чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: