Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА

Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний американец Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) заявил, что с нынешнего времени он будет заниматься промоушеном в ММА-индустрии.

“Все хотят, чтобы я вернулся назад и продолжил выступления в боксе. Но вот, что я вам скажу. Пришло время мне заняться продвижением боев по правилам ММА. Я готов принять участие в этом бизнесе.

Я всегда делал умные инвестиции, и поэтому мне каждый месяц приходят чеки на миллионы долларов. Так что запомните это. Я вместе со своим советником Элом Хэймоном сделаем очень-очень большие деньги на этом“, -;цитирует Мейвезера FightHype.

Добавим, Флойд Мейвезер закончил свою профессиональную карьеру в сентябре 2015 года, имея рекорд в 49 побед при отсутствии поражений.

Отметим,;богатства Мейвезера позволяют ему не возвращаться на ринг.

Смотри фото последнего боя Мейвезера с Пакьяо:

Cмотрите фотогалерею: Как Мейвезер разобрался с Пакьяо по очкам

Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА

Другие новости по теме

Пакьяо пригласил Мейвезера сыграть в баскетбол Пакьяо пригласил Мейвезера сыграть в баскетбол
"Пакмэн" проявил гостеприимство на Филиппинах, когда узнал о прибытии Флойда.

Экс-чемпион мира: Мейвезер победит Пакьяо по очкам Экс-чемпион мира: Мейвезер победит Пакьяо по очкам
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес выразил мнение, что американец Флойд Мейвезер победит филиппинца Мэнни Пакьяо, если их бой состоится в ближайшее время.

Флойд Мейвезер: Я не буду еще раз драться с таким трусом как Пакьяо Флойд Мейвезер: Я не буду еще раз драться с таким трусом как Пакьяо
Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер передумал повторно драться с филиппинским боксером Мэнни Пакьяо

Отец Мейвезера: Флойд может выбить из Пакьяо всю дурь Отец Мейвезера: Флойд может выбить из Пакьяо всю дурь
Тренер по боксу Флойд Мейвезер-старший заявил, что его сын — чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший — легко бы мог победить чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Флойд Мейвезер: Я самый победоносный трус из всех, кого я знаю Флойд Мейвезер: Я самый победоносный трус из всех, кого я знаю
Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер считает, что не важно каким образом спортсмен добивается результата



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: