Борьба. Тимченко без шансов вылетает в квалификации

Дмитрий Тимченко (справа)
Украинский борец Дмитрий Тимченко всухую уступил венгру Балажу Киссу в первом же своем поединке на Олимпиаде.

Украинец Дмитрий Тимченко не смог преодолеть квалификацию олимпийского турнира по греко-римской борьбе для спортсменов весовой категории до 98 кг.

Несмотря на поражение у украинца есть шансы побороться за бронзовую медаль в случае, если венгр дойдет до финальной схватки.

Греко-римская борьба. Весовая категория до 98 кг. 1/8 финала

Димитрий Тищенко (Украина) – ;Балаж Кисс (Венгрия) 0:3

Украинский борец Димитрий Тимченко выиграл Украинский борец Димитрий Тимченко выиграл "бронзу" чемпионата мира
Украинская команда борцов завоевала первую медаль чемпионата мира в США.

Жан Беленюк принес Украине серебряную медаль на Европейских играх Жан Беленюк принес Украине серебряную медаль на Европейских играх
В соревнованиях по греко-римской борьбе украинец Жан Беленюк уступил россиянину Давиду Чакведадзе, но добыл серебро на Европейских Играх.

Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх
На Европейских играх украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль в соревнованиях с греко-римской борьбы в весе до 75 кг.

Александр Тимченко приносит первую медаль Украине на Европейских Играх Александр Тимченко приносит первую медаль Украине на Европейских Играх
Александр Тимченко уступил россиянину Исламу Магомедову, но добыл серебро, ставшее первой наградой Украины на Европейских Играх.

Греко-римская борьба: украинцы завоевали 2 золота на турнире в Швеции
Украинские борцы завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медаль на международном турнире по греко-римской борьбе «Кубок Хапаранди-2009» в Швеции