Фехтование. Украинские шпажисты бьют россиян и выходят в полуфинал

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах в четвертьфинальном поединке отомстила за вчерашние поражение женщин, разгромив сборную России.

Украинцы добыли уверенную победу со счетом 45-32, и в прекрасном стиле преодолели стадию 1/4 турнира.

Таки образом, наши спортсмены гарантировано поборются за медали. В случае успеха в полуфинале – это будет борьба за золото.

Сегодня сборную Украины ожидает еще один поединок – полуфинальная схватка с итальянцами (в 19:15 по киевскому времени), которая и определит, на какую медаль будет рассчитывать наша команда завтра.

Фехтование. Украинские саблистки совершают героический камбэк и выходят в финал! Фехтование. Украинские саблистки совершают героический камбэк и выходят в финал!
Женская сборная Украины по фехтованию на сабле (Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Елена Воронина) пробивается в финал Олимпиады, победив в невероятном поединке.

Фехтование. Украинские саблистки выходят в полуфинал Фехтование. Украинские саблистки выходят в полуфинал
Женская сборная Украины по фехтованию на сабле победила кореянок и на шаг приблизилась к олимпийским медалям.

Фехтование. Украина выходит в 1/4 финала Фехтование. Украина выходит в 1/4 финала
Женская сборная Украины по фехтованию преодолела стадию 1/8 финала, сломив сопротивление бразильянок.

Украинские шпажисты победили на чемпионате мира в Москве Украинские шпажисты победили на чемпионате мира в Москве
Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах добыла золотые медали чемпионата мира, который проходит в Москве.

Украинские шпажисты стали серебряными призерами Универсиады Украинские шпажисты стали серебряными призерами Универсиады
Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место на Универсиаде, которая проходит в Корее