Фехтование. Украина выходит в 1/4 финала

Женская сборная Украины по фехтованию преодолела стадию 1/8 финала, сломив сопротивление бразильянок.

Только что в Рио завершилась схватка 1/8 финала в командном первенстве по шпаге среди женщин. Подопечным Гарника Давидяна противостояла хозяйка турнира – сборная Бразилии.

Впрочем такой статус соперниц нисколько не смутил наших девушек, которые блестяще справились со своей задачей, непринужденно одержав такую нужную победу – 45:32.;

В 1/4 финале наше трио в лице Кривицкой-Пантелеевой-Шемякиной сразятся с фаворитками турнира – сборной Китая. Начало схватки намечено на 16.30 по киевскому времени.