Дзюдо. Хаммо и Яремка покидают Рио

Яков Хаммо
Украинские тяжеловесы Яков Хаммо и Светлана Яремко проиграли в своих схватках.

Хаммо, одержавший сегодня победу в матче 1/16 финала, уже в следующем раунде проиграл. Его соперником стал спортсмен из Киргизстана;23-летний Юрий Краковецкий.

Поединок продолжался чуть менее трех минут, когда Краковецкий одержал победу иппоном.

Мужчины, свыше 100кг

Яков Хаммо (Украина) – Юрий Краковецкий (Киргизстан) – 0:111

Еще в одном поединке участвовала украинка Светлана Яремко, которой не было суждено пройти в 1/4 финала.

Женщины, свыше 78 кг

Тесси Севелкулс (Голландия) -;Светлана Яремко (Украина) – 0s1:101

Дзюдо. Хаммо преодолевает первый раунд Дзюдо. Хаммо преодолевает первый раунд
Украинский дзюдоист Яков Хаммо вышел в 1/8 финала.

Украинец выиграл золото на турнире Большого Шлема по дзюдо Украинец выиграл золото на турнире Большого Шлема по дзюдо
Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл престижный турнир в Азербайджане.

Украинский дзюдоист Хаммо красиво выиграл Гран-при в Дюссельдорфе Украинский дзюдоист Хаммо красиво выиграл Гран-при в Дюссельдорфе
Украинец добыл три победы иппоном в четырех схватках.

Украинец Хаммо завоевал Украинец Хаммо завоевал "бронзу" на чемпионате мира по дзюдо
На чемпионате мира по дзюдо, который сейчас проходит в Астане, Казахстан, украинец Яков Хаммо добыл бронзовую медаль

Хаммо приносит Украине 45-ю медаль Европейских игр Хаммо приносит Украине 45-ю медаль Европейских игр
Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл бронзовую медаль в категории свыше 100 кг.