Дзюдо. Хаммо преодолевает первый раунд

Яков Хаммо
Украинский дзюдоист Яков Хаммо вышел в 1/8 финала.

Хаммо, выступающий в категории свыше 100 кг, в первом поединке на Олимпиаде, который пришелся на 1/16 финала, встретился с представителем Буркина-Фасо.

Поединок продолжался чуть более одной минуты, после чего наш соотечественник одержаш победу с помощью иппона.

Мужчины, свыше 100кг

Яков Хаммо (Украина) - Рашид Сидибе (Буркина Фасо) – 100:0

В следующем поединке Хаммо встретится с кыргызстанцем Юрием Краковецким.

Украинец выиграл золото на турнире Большого Шлема по дзюдо Украинец выиграл золото на турнире Большого Шлема по дзюдо
Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл престижный турнир в Азербайджане.

Украинский дзюдоист Хаммо красиво выиграл Гран-при в Дюссельдорфе Украинский дзюдоист Хаммо красиво выиграл Гран-при в Дюссельдорфе
Украинец добыл три победы иппоном в четырех схватках.

Украинские дзюдоисты стали призерами клубного чемпионата Европы Украинские дзюдоисты стали призерами клубного чемпионата Европы
Геогрий Зантарая и Яков Хаммо помогли своим клубам завоевать медали.

Украинец Хаммо завоевал Украинец Хаммо завоевал "бронзу" на чемпионате мира по дзюдо
На чемпионате мира по дзюдо, который сейчас проходит в Астане, Казахстан, украинец Яков Хаммо добыл бронзовую медаль

Хаммо приносит Украине 45-ю медаль Европейских игр Хаммо приносит Украине 45-ю медаль Европейских игр
Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл бронзовую медаль в категории свыше 100 кг.