ЧМ по хоккею: Франция не испытала проблем с Венгрией

Франция побеждает в матче с Венгрией
Сборная Франции уверенно обыграла венгров на чемпионате мира по хоккею.

Уже в первом периоде французы сумели завладеть серьезным преимуществом. На первую шайбу венгры сумели ответить, однако до перерыва француза отличились еще дважды, что давало им серьезный гандикап.;

Во втором периоде французская сборная окончательно сняла все вопросы - на четвертую шайбу Венгрия опять же ничего не смогла противопоставить.;

В заключительном отрезке Венгрия забила вторую шайбу, однако это не изменило рисунок игры. После этого Франция еще дважды отличилась усилиями Саши Трейла. Стоит отметить, что на счету игрока сразу три взятия ворот.;

Венгрия - Франция 2:6 (1:3, 0:1, 1:2)

Шайбы: Вас, 13:10, Софрон, 47:58 - Ритц, 9:14, Трейл, 17:28, 53:03, 56:11, Флюри, 19:26, Чакиачвили, 38:03