ЧМ по хоккею: Канада не оставляет шансов Венгрии

Сборная Канады крупно обыграла венгров
На одну шайбу Венгрии сборная Канады ответила семью.

Сборная Канады продолжает успешные выступления на чемпионате мира. На этот раз канадцы без проблем победили сборную Венгрии.;

В первом периоде не было столь подавляющего преимущества у Канады. На две пропущенные шайбы Венгрия сумела ответить своим взятием ворот.

Уже во втором периоде Канада попросту деклассировала соперника - четыре шайбы за пять минут сняли вопросы о победителе встречи. Заключительный период оставался формальностью, но и там Канада еще нарастила свое преимущество и победила с итоговым счетом 7:1.;

Венгрия - Канада 1:7 (1:2, 0:4, 0:1)

Шайбы: Барталис, 18:14 - Шейфель, 5:54, Перри, 10:04, Стоун, 27:12, Маршанд, 29:05, Брассард, 31:36, Матесон, 32:45, Халл, 44:35