ПСЖ - обладатель Кубка французской лиги

ПСЖ побеждает Лилль в финале Кубка лиги
ПСЖ берет очередной трофей на внутренней арене: на этот раз был повержен Лилль в финале Кубка лиги.

Поединок ПСЖ с Лиллем вышел очень интересным и достойным звания финала. Несмотря на статус аутсайдера, Лилль дал настоящий бой парижанам, которые с большим трудом одержали победу и завоевали трофей.;

В первом тайме ПСЖ сумели получить преимущество лишь в конце тайма - забил Пасторе. Однако в дебюте второй половины Лилль отыгрался усилиями Сидибе.;

Ситуацию для парижан усугубило удаление Рабио за вторую желтую карточку. Как ни странно, после удаления Лилль не сумел перестроиться на более атакующую игру и пропустил уже через четыре минуты. Победный гол на счету Анхеля Ди Марии.;