Кубок Франции: ПСЖ разгромил Лион

Уверенная победа ПСЖ
В поединке 1/8 финала Кубка Франции французский гранд не оставил шансов гостям

Лидер чемпионата Франции ПСЖ забил три безответных гола в поединке 1/8 финала Кубка Франции.

Лион сопротивлялся лишь в первом тайме. Во втором;стало ясно, ;что силы начинают покидать подопечных Женезио. Все три пропущенных гола подчеркнули слабость центра обороны Лиона.Дубль на счету Ибрагимовича, еще один гол забил Рабио.

Как итог, уверенная победа ПСЖ со счетом 3:0 и команда Лорана Блана шагнула в четвертьфинал Кубка Франции.

ПСЖ - Лион 3:0

Голы: Ибрагимович, 63, 67, Рабио, 75

ПСЖ: Сиригу, Орье (Матуиди, 84), Силва, Маркиньос, Максвелл, Стамбули, Мотта (Луис, 76), Рабио, Лукас, Ибрагимович (Ди Мария, 70), Кавани

Лион: Лопеш, Жалле (Ферри, 77), Коне, Умтити, Морель, Дардер (Гренье, 74), ;Гоналон, Толиссо, Геззаль, Ляказетт, Корне (Вальбуэна, 68)

Предупреждения: Луис - Умтити