Первый матч 20-го тура в элитном дивизионе чемпионата Франции завершился миром.

Лилль:;Эньяма – Коршиа, Сумаоро, Баша, Берья – Амаду, Санкаре – Рони Лопеш, Бензия (де Превилль, 70), Террье (М. Амальфитано, 80) – Эдер

Сент-Этьенн:;Мулен – Малькуи, Теофил-Катерин, Перрен, Полома – Б. Дабо, Верету, Лемуан (Сельнес, 83) – Амума, Ру (А. Кейта, 77), Монне-Паке

Предупреждения:;Б. Дабо, Полома, Верету

Лига 1. Лион оказался сильнее Сент-Этьенна Лига 1. Лион оказался сильнее Сент-Этьенна
Последняя встреча восьмого тура чемпионата Франции завершилась в Лионе.

Лига 1. Сент-Этьен уверенно обыграл Лилль Лига 1. Сент-Этьен уверенно обыграл Лилль
В матче седьмого тура чемпионата Франции подопечные Кристоф Гальтье уверенно обыграли Лилль (3:1).

Лига 1. Сент-Этьенн вырывает победу на последней минуте Лига 1. Сент-Этьенн вырывает победу на последней минуте
Завершился очередной матч 5-го тура чемпионата Франции.

Лига 1. Бордо перестрелял Сент-Этьенн Лига 1. Бордо перестрелял Сент-Этьенн
В первом туре чемпионата Франции Бордо в результативном матче минимально переиграл гостей из Сент-Этьенна (3:2).

Сент-Этьен - Днепр 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы Сент-Этьен - Днепр 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы
Днепропетровский Днепр разгромно проиграл Сент-Этьену в четвертом туре Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Сент-Этьен - Днепр