Исмаили: Мы готовы дать бой Браге

Исмаили
Защитник донецкого Шахтера высказал свое мнение накануне ответного четвертьфинального матча Лиги Европы

“В первом матче соперник создал много опасных моментов, так что ответная игра тоже будет непростая.

Браге нужно забивать, так что она пойдет вперед. Это быстрая и техничная команда, которая хорошо прессингует. Мы к этому готовы, так что дадим им бой“,;– рассказал защитник телеканалу Футбол 1.

;

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги Европы Шахтер - Брага состоится 14 апреля во Львове. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна;текстовая;онлайн трансляция;матча, которая начнется в 22:05.

Cмотрите фотогалерею: Шахтер провел открытую тренировку перед ответным матчем с Брагой