Кучер: Брага создают немало проблем в обороне за счет контроля мяча

Александр Кучер
Защитник донецкого Шахтера высказал свое мнение накануне ответного четвертьфинального матча Лиги Европы

"Брага хорошо играет с мячом. Там собраны хорошие, быстрые, техничные футболисты. Видно, что хорошо комбинируют. Они создают немало проблем в обороне за счет передвижения и контроля мяча.

Португальцам уже отступать некуда. За счет того, что у них быстрые техничные нападающие, они будут создавать нам много проблем",;– рассказал защитник;телеканалу Футбол 1.

;

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги Европы Шахтер - Брага состоится 14 апреля во Львове. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна;текстовая;онлайн трансляция;матча, которая начнется в 22:05.

Cмотрите фотогалерею: Шахтер провел открытую тренировку перед ответным матчем с Брагой