Защитник Шахтера: Легкой прогулки с Брагой не будет

Иван Ордец
Иван Ордец высказал свое мнение накануне ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против Браги

"Все готовятся к хорошей игре. Легкой прогулки не будет, потому что Брага будет бежать вперед, пытаться атаковать, им нужно забивать. Для нас будут освобождаться зоны, нужно будет проводить хорошие контратаки. Так что надо, конечно же, забить и выиграть дома.

Брага - это команда, которая играет в пас. Они очень хорошо контролируют мяч и пытаются играть в современный футбол. У них это хорошо получается. У них есть ряд футболистов, которые хорошо держат мяч в центре поля. Им это удается. Нам нужно забрать у них мяч и пытаться больше его контролировать",;– цитирует защитника;footballua.tv

;

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги Европы Шахтер - Брага состоится 14 апреля во Львове. В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

Добавим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна;текстовая;онлайн трансляция;матча, которая начнется в 22:05.

Cмотрите фотогалерею: Шахтер провел открытую тренировку перед ответным матчем с Брагой