Украинка Паратова - вице-чемпионка Европы по тяжелой атлетике

Паратова завоевала серебро чемпионата Европы
Юлия Паратова стала серебряной призеркой чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории 53 кг.

Украинская тежелоатлетка Юлия Паратова успешно выступила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике и завоевала второе место!

Наша спортсменка выступала в весовой категории 53 кг. В рывке украинка смогла взять 94 кг, что позволило ей взять "малое золото". В толчке Паратовой покорились 108 кг. Таким образом, с результатом 202 кг Юлия Паратова стала вице-чемпионкой Европы по тяжелой атлетике.;

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что украинская сборная по тяжелой атлетике добывает первую медаль на чемпионате Европы.

Украинка завоевала Украинка завоевала "серебро" на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
На Чемпионате Европы-2015 по тяжелой атлетике, который сейчас проходит в Тбилиси, украинка Анастасия Лысенко завоевала серебряную медаль в супертяжелой весовой категории

Хрупкая чемпионка: Украинская тяжелоатлетка Паратова выиграла чемпионат Европы Хрупкая чемпионка: Украинская тяжелоатлетка Паратова выиграла чемпионат Европы
Юлия Паратова на третьем чемпионате Европы не остается без медалей.

Украинка Юлия Калина – чемпионка Европы по тяжелой атлетике Украинка Юлия Калина – чемпионка Европы по тяжелой атлетике
На Чемпионате Европы-2015 по тяжелой атлетике, который сейчас проходит в Тбилиси, Юлия Калина завоевала золотую награду в весовой

Украинка Ивасюк завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике Украинка Ивасюк завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Вероника Ивасюк завоевала малую медаль в рывке и стала четвертой по сумме двух упражнений.

Украинка Деха стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике Украинка Деха стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике