Олейник спас Витесс от поражения

Денис Олейник вырвал для своего клуба ничью
Гол украинского полузащитник Дениса Олейника позволил спас Витес от поражения

Украинский полузащитник Витесса Денис Олейник помог своей команде уйти от поражения в домашнем матче с Ден Хаагом. ;

Выйдя на замену за 10 минут до конца поединка при счете 1:2, Олейник на 90-й минуте матча забил гол и установил окончательный результат встречи 2:2.

Отметим, что этот гол стал пятым для украинца в текущем чемпионате Нидерландов.;

Олейник может покинуть Витесс - СМИ Олейник может покинуть Витесс - СМИ
Украинский полузащитник Витесса Денис Олейник во время ближайшего межсезонья может сменить команду

Денис Олейник перешел в Днепр Денис Олейник перешел в Днепр
Тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич подтвердил информацию о том, что полузащитник Денис Олейник перешел в днепропетровский «Днепр»

Как Олейник Дармштадт спас Как Олейник Дармштадт спас
Представляем вашему вниманию видео гола Дениса Олейника, который сравнял счет на 92-й минуте поединка с Хоффенхаймом (1:1).

Бойко не спас Бешикташ от поражения в чемпионате Турции Бойко не спас Бешикташ от поражения в чемпионате Турции
Бешикташ, в котором играет украинский вратарь, уступил Касымпаши.

Олейник: Нужно цепляться в матче с Шахтером, ведь нам некуда деваться Олейник: Нужно цепляться в матче с Шахтером, ведь нам некуда деваться
Полузащитник Днепра Денис Олейник считает, что его команде ни в коем случае нельзя выходить на поле в предстоящем матче с Шахтером, уже проиграв.