Олейник может покинуть Витесс - СМИ

Олейник может покинуть Витесс - СМИ
Денис Олейник в матче чемпионата Голландии
Украинский полузащитник Витесса Денис Олейник во время ближайшего межсезонья может сменить команду

Украинский полузащитник арнемского Витесса Денис Олейник может сменить команду ближайшим летом.

Сообщается, что хавбек не спешит ставить подпись под новым контрактом, который истекает вместе с окончанием нынешнего сезона, с нидерландским клубом.

В тоже время сам Витесс хотел бы сохранить украинца в своей команде. Известно, что у Олейника есть ряд предложений по продолжению карьеры.

28-летний хавбек перебрался в Витесс в 2014 году. В текущем сезоне украинец провел 24 матча в чемпионате Голландии, в которых отметился пятью голами и двумя результативными передачами.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что;Олейник спас Витесс от поражения.


По материалам: ua-football.com

Другие новости по теме

Олейник спас Витесс от поражения Олейник спас Витесс от поражения
Гол украинского полузащитник Дениса Олейника позволил спас Витес от поражения

Денис Олейник перешел в Днепр Денис Олейник перешел в Днепр
Тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич подтвердил информацию о том, что полузащитник Денис Олейник перешел в днепропетровский «Днепр»

Олейник: Очень счастлив, что мне представился шанс вернуться в сборную Украины Олейник: Очень счастлив, что мне представился шанс вернуться в сборную Украины
Полузащитник голландского клуба Витесс и сборной Украины Денис Олейник во время открытой тренировки рассказал о своем возвращении национальную команду и о футбольной жизни в Голландии.

Тренер сборной Украины: Олейник прогрессирует, а Юрченко не встал на ноги Тренер сборной Украины: Олейник прогрессирует, а Юрченко не встал на ноги
Александр Заваров прокомментировал игру и перспективы украинских легионеров из ТОП чемпионатов Европы.

Полузащитник сборной Украины продлит контракт с голландским клубом Полузащитник сборной Украины продлит контракт с голландским клубом
Агент полузащитника Витесса и сборной Украины Дениса Олейника Андрей Головаш сообщил, что его клиент принял решение еще на год остаться в голландском клубе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: