Формула-1: Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Бахрейна

Хэмилтон во второй квалификации сезона
Британский гонщик выиграл квалификацию с рекордом трассы

В субботу, 2 апреля, состоялась квалификация на Гран-при Бахрейна, втором этапе сезона в Формуле-1.;

Британец Льюис Хэмилтон из команды Мерседес стал победителем квалификации. Хэмилтон показал результат 1 минута 29,493 секунды, что является новым рекордом трассы.

Вторым финишировал его партнер по команде немец Нико Росберг (1.29,570), замкнул тройку еще один представитель Германии Себастьян Феттель (1.30,012) из Феррари.

Напомним, гонка на Гран-при Бахрейна состоится 3 апреля. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию, которая начнется в 18:00 по киевскому времени.