Говерла минимально обыгрывает Металлист

Говерла одержала победу над Металлистом
Ужгородская команда добыла минимальную победу над харьковским Металлистом.

Говерла и Металлист расположились по соседству в турнирной таблице, что делало значение результата более важным для двух команд.

Первый тайм не подарил множества голевых моментов. При довольно низком темпе игры обеих команд Говерле все-таки удалась голевая атака. Гончар здорово сориентировался в штрафной, обыграл защитника и открыл счет в матче.;

Старт второго тайма удался Говерле. Сначала Сергийчук красивым ударом попал в штангу, а затем все тот же Сергийчук выскочил один-на-один, но и тут удача отвернулась от игрока Говерлы.;

На этом приключения Сергийчука не закончились. Игрок заработал пенальти, однако реализовать его не сумел - парировал голкипер. Под занавес матча ужгородцы имели еще один убойный момент, выбежав в контратаку, однако голкипер Металлиста был сегодня хорош. Говерла одержала минимальную победу, хоть и претендовала на большее количество забитых голов.

Говерла - Металлист 1:0

Гол: Гончар, 34