Металлист побеждает в Ужгороде

Металлист побеждает в Ужгороде

В субботу, 17 августа, в матче украинской Премьер-лиги встречаются ужгородская Говерла потерпела поражение в матче с харьковским Металлистом.

Подробности матча: Говерла – Металлист 0:2 онлайн трансляция

Свисток на перерыв зафиксировал на табло ужгородского стадиона "Авангард" зафиксировал счет 0:1 в пользу Металлиста, однако на протяжении всего тайма игроки Говерлы практически ни в чем не уступали своему более именитому сопернику - моменты возникали у ворот обеих команд, и лишь точный удар в исполнении Хосе Сосы на последней минуте тайма склонил чашу весов в сторону харьковчан.

Тем не менее, гол в раздевалку не отразился на игровых кондициях ужгородцев во втором тайме, однако, несмотря на довольно приличный уровень игры, класс игроков Металлиста взял свое, и Говерла пропустила вновь - отличился Бланко, с отличной передачи от Девича. Сам Марко в матче отличиться не смог, и теперь делит первое место в списке бомбардиров с Евгением Селезневым.

Говерла (Ужгород) – Металлист (Харьков) 0:2

Гол: Соса (45+1), Бланко (62)

Другие новости по теме

Металлист делит очки с Говерлой Металлист делит очки с Говерлой
В воскресенье, 16 марта, в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги харьковский Металлист не сумел переиграть ужгородскую Говерлу.

Говерла легко переиграла Таврию Говерла легко переиграла Таврию
В воскресенье, 7 апреля, в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги ужгородская Говерла обыграла на выезде симферопольскую Таврию.

Металлург Д - Говерла : стартовые составы Металлург Д - Говерла : стартовые составы
Онлайн трансляция Металлург Д - Говерла. В субботу, 20 апреля в матче украинской Премьер-лиги встречаются донецкий Металлург и Говерла. Читайте онлайн трансляцию матча Металлург Д – Говерла на нашем сайте

Говерла минимально обыгрывает Металлист Говерла минимально обыгрывает Металлист
Ужгородская команда добыла минимальную победу над харьковским Металлистом.

Говерла обыгрывает Арсенал Говерла обыгрывает Арсенал
В субботу, 21 сентября, в матче украинской Премьер-лиги ужгородская Говерла справилась с киевским Арсеналом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: