Дарья Кириченко - бронзовая призерша Юношеских Олимпийских игр

Сноубордистка Дарья Кириченко вернется домой с бронзовой медалью Олимпийских игр.

Украинка Дарья Кириченко завоевала "бронзу" в соревнованиях по сноуборд-кроссу в смешанной команде на вторых зимних Юношеских Олимпийских играх

Кириченко стала бронзовым призером в составе интернационального микста вместе со шведами Вероникой Едебо, Давидом Мобаергом и Валентином Миладиновым из Болгарии.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что первую медаль в копилку сборной Украины принесла биатлонистка Кристина Дмитренко, которая получила медаль высшей пробы в гонке преследования.