Канада выиграла шестое золото Олимпиады-2010

Юлия Ливинская на соревнованиях по ски-кроссу получила травму

Канадская спортсменка Эшли Макайвор принесла своей стране шестую золотую медаль Олимпийских игр 2010 года
Макайвор заняла первое место в соревнованиях фристайлисток в дисциплине ски-кросс. Второй стала норвежка Хедда Бернтсен. Третье место заняла француженка Марион Жосран.
Россиянка Юлия Ливинская на соревнованиях по ски-кроссу прошла квалификацию, но во время 1/8 финала получила травму.
Как сообщает Sports.Ru, россиянка долго лежала на трассе, затем врачи унесли ее на носилках. Соревнования были приостановлены.