Хет-трик Теодорчика помог Динамо разгромить Скендербеу

Лукаш Теодорчик был неудержим
Киевское Динамо в контрольном матче обыграло албанский Скендербеу со счетом 4:1.

В первом тайме счет открыл Дерлис Гонсалес, а во второй половине встречи состоялся бенефис Лукаша Теодорчика, забившего в ворота албанцев три гола.

Динамо К — Шкендербеу 4:1
Голы:
Д. Гонсалес, 19, Теодорчик, 52, 74, 77 — Ренатиньо, 75;

Динамо Киев;(1-й тайм): Рудько, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Гусев, Гармаш, Петрович, Буяльский, Д. Гонсалес, Мораес;

Динамо Киев (2-й тайм): Шовковский, Морозюк, Ягодинскис, Бурда, Антунеш, Рыбалка, Мякушко, Велозу, Яремчук, Калитвинцев, Теодорчик;

Скендербеу (стартовый состав): Шехи, Нимага, Османи, Салихи, Лафити, Проньйи, Яшаница, Шкемби, Арапи, Вангели, Эскердинья