Сборная Испании разгромила Россию в финале Евро-2016 по футзалу

Сборная Испании - чемпион Европы по футзалу
Футзальная сборная Испании завоевала звание чемпиона Европы.

Сборная Испании по футзалу стала семикратным чемпионом Европы, обыграв в финале команду России со счетом 7:3.

Победу сборная Испании себе фактически обеспечила еще в первом тайме, когда забили Алекс, Марио Равильяс и дважды Пола. Лишь перед самым перерывом россияне усилиями Ромуло один мяч отыграли.

Во втором тайме в воротах наших соседей мяч оказался еще трижды - дубль сделал Мегелин, еще гол на счету Марио Равильяса. Россияне ответили голами Робиньо и Ивана Милованова.

Отметим, что сборная России по футзалу третий чемпионат Европы подряд проигрывает в финале.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что брозовым призером Евро-2016 стала сборная Казахстана.

Испания выиграла Чемпионат Европы по футзалу, обыграв в финале Россию Испания выиграла Чемпионат Европы по футзалу, обыграв в финале Россию
В субботу, 11 февраля, в хорватском Загребе сборная Испании выиграла Чемпионат Европы по футзалу, обыграв в финале россиян со счетом 3:1.

Украинцы разгромно уступили Испании на чемпионате Европы по футзалу Украинцы разгромно уступили Испании на чемпионате Европы по футзалу
Сборная Испании по мини-футболу одержала уверенную победу над командой Украины на проходящем в Хорватии чемпионате Европы по мини-футболу со счётом 4:1

Футбол: сборная Испании разгромила Польшу (видео)
Действующий чемпион Европы сборная Испании в товарищеском матче в Мурсии разгромила команду Польши 6:0

Сборная Украины по футзалу среди инвалидов по слуху стала чемпионом Европы Сборная Украины по футзалу среди инвалидов по слуху стала чемпионом Европы
Сборная Украины по футзалу среди инвалидов с нарушением слуха в финале обыграла команду России и стала чемпионом Европы на турнире,который проходил с 19 по 29 ноября в Болгарии

Сборная Испании U-17 выиграла Евро-2017 Сборная Испании U-17 выиграла Евро-2017
Юношеская сборная Испании в рекордный третий раз победила в финале чемпионата Европы по футболу U-17.