Биатлон: Фуркад побеждает в мужском спринте, Семенов - 13-й

Фуркад выиграл мужской спринт в Кэнморе
Состоялся мужской спринт на 7-ом этапе Кубка Мира по биатлону в канадском Кэнморе.

Мужской спринт в Кэнморе сенсаций не подарил. Фавориты выступили на очень высоком уровне, лишив зрителей интриги, а преследователей шансов на подиум.;

Победу в гонке одержал Мартен Фуркад, второе место взял Шипулин, ну а замкнул тройку Симон Шемпп. Все трое показали отличную скорость и точную стрельбу и не оставили особых шансов соперникам.

Украинские биатлонисты также могут занести себе в актив данную гонку. Сергей Семенов и Артем Прима финишировали в 20-ке, на 13-ом и 17-ом местах соответственно. Для Примы это лучший результат в сезоне. Украинцы допустили по промаху, но в целом выступление можно оценить, как успешное.;

В общем зачете лидирует Мартен Фуркад, ну а в Кубке Нации - норвежцы, тогда как Украины - на восьмой строчке.;