Биатлон: Йоханнес Бе выиграл мужской спринт, Семенов - пятый

Йоханнес Бе
В норвежском Холменколлене завершалась мужская спринтерская гонка в рамках заключительного этапа Кубка мира.

Норвежец Йоханнес Бе выиграл домашнюю спринтерскую гонку в рамках заключительного этапа Кубка мира в Холменколлене. Продемонстрировав идеальную стрельбу, биатлонист прошел всю дистанцию за время 24:53.3.

Лидер общего зачета Мартен Фуркад показал второй результат в гонке, допустив одну ошибку при стрельбе стоя. Третье место занял Антон Шипулин.

Украинец Сергей Семенов показал пятый результат, отстав от победителя на 24.4 секунды. Также Украину в данной гонке представили Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Владимир Семаков и Александр Жирный.