Реал потерял очки в матче с Бетисом

Реал потерял очки в матче с Бетисом
Бетис отобрал очки у Реала
Реал с Бетисом сыграли со счетом 1:1 в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу, который состоялся 24 января

Подробности и трансляция матча:;Бетис - Реал Мадрид 1:1 трансляция матча чемпионата Испании

Бетис устроил шоковую терапию для Реала. Команда, которую многие отправляли в зону вылета, на равных сражалась с грандом чемпионата Испании.

Со старта поединка все атаки Реала заканчивались на подступах к штрафной соперника, а Бетис раз за разом был все настырнее при своих выпадах. На 7-й минуте случилось то, что заставило местную публику вскочить на ноги. Руис сбросил мяч грудью на линию штрафной Реала на Сехудо, и последним красивым ударом отправил мяч по перекладину – гол.

Реал, который, видимо, ожидал другого развития событий на поле, пытался что-то придумать в ответ, но раз за разом защита мадридцы натыкались на самоотверженную линию защиты Бетиса.

За весь первый тайм клуб из Мадрида создал лишь один опасный момент. На 32-й минуте Роналду, обыгравшись в стенку с Бензема, вышел 1 на 1 с голкипером, но пробил мимо ворот.

Вторая половина встречи началась под диктовку Реала. Клуб из Мадрида побежал отыгрываться. Бетис, который первые 45-й минуте прессинговал соперника даже у чужих ворот, ;выглядел уставшим, и не всегда успевал за быстрыми игроками Реала. Последние стали создавать опасные моменты, но их или подводила реализация, либо уверенные действия голкипера Антонио Адана.; Но Реал таки сумел пробить стража ворот Бетиса. Кроос отдал острую передачу в штрафную на Хамеса Родригеса. Последний, сблизившись с голкипером, отдал пас левее на Бензема, и тот не промазал, расстреляв ворота. Счет на 71-й минуте стал 1:1.

В оставшееся время Реал больше атаковал и несколько раз мог выйти вперед. Но игрокам атаки мадридского клуба не хватало везения. Счет в матче сохранился до финального свистка.

Бетис – Реал Мадрид 1:1
Голы
: Сехудо, 7 - Бензема, 71

Бетис: Адан, Бруно Гонсалес, Пеццелья, Молинеро, Варгас, Ндиайе, Петрос, Фабиан Руис (Себальос, 51), Сехудо (Портильо, 76), Кадир (Санчес, 58), Рубен Кастро.
;
Реал Мадрид: Навас, Пепе, Марсело, Данило (Карвахаль, 64), Варан, Хамес (Хесе, 80), Модрич, Кроос, Иско, Роналду, Бензема.
;
Предупреждения: Варгас, Петрос, Молинеро - Данило, Карвахаль


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Бетис - Реал Мадрид 1:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании Бетис - Реал Мадрид 1:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании
Реал Мадрид с Бетисом сыграют 24 января в матче 21-го тура чемпионата Испании. Читай онлайн трансляцию матча Бетис - Реал Мадрид, которая начнется в 21:30

Бетис - Реал Мадрид 1:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании Бетис - Реал Мадрид 1:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании
Реал Мадрид с Бетисом сыграют 24 января в матче 21-го тура чемпионата Испании. Читай онлайн трансляцию матча Бетис - Реал Мадрид, которая начнется в 21:30

Реал громит Спортинг, Роналду и Бензема оформляют дубли Реал громит Спортинг, Роналду и Бензема оформляют дубли
Реал Мадрид обыграл Спортинг со счетом 5:1 в матче 20-го тура чемпионата Испании

Барселона разгромила Реал в Эль Класико Барселона разгромила Реал в Эль Класико
Реал уступил Барселоны со счетом 0:4 в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу.

Реал не сумел на выезде переиграть Малагу Реал не сумел на выезде переиграть Малагу
Реал Мадрид с Малагой сыграли со счетом 1:1 в матче 25-го тура чемпионата Испании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: